Главная

О компании

Выполненные работы

Полезная информация

Сотрудничество

Контакты

 
 

Проектирование мебели

Разработка дизайн-проектов

Окраска

Монтаж

Реставрация мебели

Художественный дизайн

 

Деревянные двери

Интерьеры из дерева

Деревянные арки

Мебельные фасады из массива

Деревянные лестницы

Кабинеты из дерева

Библиотеки

Мебель под заказ

Барные стойки

Стеновые панели

Радиаторные решетки

Фурнитура

Предметы интерьера

Карнизы из дерева

Деревянный плинтус

Потолочный брус

 
 

Разработка дизайн-проектов

Приступая к ремонтным и отделочным работам в жилом помещении, будь то квартира или коттедж, необходимо тщательно продумать и спланировать, каким вы хотите видеть интерьер, какие материалы вам для этого потребуются и какие усилия придется приложить, чтобы красота и уют в вашем доме сохранились на долгие годы. Но не всегда у нас есть четкое представление того, что должно получиться в результате, и уж тем более как его достичь. Как правило, все, что мы имеем – это определенные цветовые и стилевые предпочтения, те или иные требования относительно практичности и комфорта, но реализовать их в конкретной планировке или идее удается не всем. Однако, нет ничего невозможного, и даже самые смутные и расплывчатые представления о будущем интерьере можно воплотить в жизнь.

Помогут вам в этом наши дизайнеры. Они подготовят дизайн-проект, который в дальнейшем послужит вам руководством к ремонту.

Дизайн-проект  представляет собой комплексные услуги дизайнера по разработке интерьера помещения. При подготовке проекта дизайнер предоставляет вам готовые эскизы, чертежи, описания, в которые вы можете вносить свои корректировки, ведь чем более тесным будет ваше общение с мастером, чем больше вы расскажете о своем видении проекта, тем точнее и лучше будет результат. Ведь даже самый талантливый дизайнер не сможет угадать ваших предпочтений и вкусов.

Планировочное решение зависит, прежде всего, от функциональной нагрузки, которую будет нести помещение. Под одни комнаты понадобиться выделить большую площадь, в других не жалко пожертвовать несколькими метрами. При подготовке планировочного решения дизайнеры компании ООО «Экодрев» предложат вам несколько возможных вариантов, из которых вы должны будете выбрать наиболее оптимальный.

Разработанный дизайнером эскиз помещения поможет наглядно представить, как будет выглядеть интерьер по окончании ремонта. Особенно полезными окажутся эскизы при выполнении отделочных работ.

Наиболее важной частью дизайн-проекта являются рабочие чертежи, в которых будут отражены план монтажа (демонтажа) перегородок и стен, схема расположения розеток и выключателей, план освещения и другие рабочие моменты.

При разработке дизайн-проекта в компании ООО «Экодрев» все сложные расчеты, схемы, планы и чертежи будут тщательно подготовлены специалистами в области дизайна, а от вас потребуется только оценка нашей работы.

 

 

тел: 600-608

8-922-88-60-608

г. Оренбург, ул. Монтажников, 22/1

Внимание, акция!

Скидки тем, кто пришел с сайта

 
Как выбрать цвет мебели
Самое популярное направление сезона - эклектика!

 

Создание интернет сайтов, сделать сайт в Оренбурге, раскрутка

Copyright © 2010-2017 ООО «Экодрев»

Изготовление мебели, выполнение интерьеров из дерева в Оренбурге